Ролевая по Гарри Поттеру!!!

Объявление

Ролевая по Гарри Поттеру
Время суток, погода:
07.00 - 10.00
На дворе первое сентября, отличающееся приветливым солнышком и легким ветром. Ни дождика, ни жары синоптики в лице админов не обещают. Пока не обещают.
Происходящее в игре:
Вечеринка у Ману закончилась в связи с наступлением нового дня и конца каникул, так что прошу всех собираться и потихоньку прибывать на платформу 9 3/4 и занимать свои места в поезде, который покинет вокзал ровно в десять. Тот, кто все-таки опаздает, будет добираться до школы самостоятельно.
Просьба главного админа:
Уважаемые участники!!!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Помогите развитию ролки! Очень нужно прорекламить! Позовите друзей, разместите нашу рекламу!!!Вам же и веселее играть будет!!!

На нашу ролевую с некоторых пор принимаются представители магических рас (вейлы, оборотни, вампиры и т.п.). За подробностями обращайтесь к нам в ЛС или в асю (399569485 или 444478995).
Пэнси и Гермиона
Баллы факультетов:
- 0 - 0
Ссылки первой необходимости:
Перед заполнением анкеты
Список Персонажей
Анкета для учеников
Анкета для учителей
Распределяющая шляпа
Правила оформления
Правила магазина
Все заклинания
Замечания по игре
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Анжелина Джонсон
Эммануэль Сандерс
Гермиона Грейнджер
Модерация:
Теодор Нотт
Аватармейкер
Даниэлла Ихант
Виллейн Сибато
Приветствуем новичков:
Виллейн Сибато
Bellum omnim contra omnes - Война всех против всех. Ролевая по ГП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру!!! » Регистрация » Анка Блейзика


Анка Блейзика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия (персонажа).

Забини, Блейз Забини=)

2. Возраст.

17 лет

3. Курс.

7

4. Факультет.
(только для каноничных персонажей)

Слизерин
5. Биография.
(2-3 строчки не принимаются!пишите все.где жили,откуда вы,кто ваши родители,ваше происхождение и.т.д.Принимаются только полных 8 строк,будет меньше заствим переписывать!)

И так то произошло 12 июня в 1:45 ночи. Именно в это время родился Блейз Забини. Мать Блейза очень красивая, чистокровная ведьма Шарлотта, тотчас забыла о сыне. Поэтому окружением Блейза были слуги, точнее представленные за ним няньки. Когда Блейз слегка подрос он научился сбегать от них и прятаться в одной из множества комнат семейного поместья. Отца Блейз видел очень мало и сейчас его очень плохо помнит. Ведь тот умер при странных обстоятельствах когда мальчику было 4.После себя он оставил лишь внушительное состояние и пару фотографий. Неутешимая вдова Шарлотта не долго была одна. И после пятилетия сына она снова выскочила замуж.
Кстати о сыне все-таки Лотта все-таки вспоминала. И тогда брала его с собой на разные вечеринки и приемы. Там юный Блейз знакомился и общался с детьми своего круга. Через пару лет второй муж Шарлотты тоже погиб... Но, как и в прошлый раз, второй отчим не заставил себя ждать. К 11 годам появился третий отчим и письмо из Хогвартса. Мать сразу сказала Блейзу что если он не попадет на Слизерин то дома он не нужен. К счастью или нет, мальчик попал именно на Слизерин. Там он подружился со многими небезызвестными людьми. Так же как и его друзья был приверженцом чистокорвных. Издевался над святой троицей, но все-таки имел определенную индивидуальность в словах и поступках... По приходу в Хогвартс Забини очень быстро повзрослел и даже ожесточился...В парне проснулись именно слизеринские качества…

6. Внешность.
(смотрите,чтобы подходила под аватар,фразы типа блондника 90-60-90 не принимаются!3-4 строчки,не меньше.а то переписывать будите)

Блейзу удивительно повезло, ведь он унаследовал всю красоту своей матери.Блейз не высокого роста до 180 см.Телосложение юноши довольно спортивно,хотя и немного худощавое.У Блейза большие стпльные глаза,что придает его взгляду,некую прохладность,но и одновременно загадочность.Но вот волосы парню достались от отца,и менно от него он уноследовал черные как смоль волосы,вечно торчащие.Определенной прически парня не имеется.Волосы довольно разной длины лежат как хотят и длинная челка закрывает пол лица юноши.Легкая улыбка  на его губах придает ему одновременно невинность и нахальность.

7.Рекламить будете?!

А это обязательно? возможно...

8. Артефакты (обьязательно ВП (дюйм, сердцевина, дерево) и метла (марка)) и способности

ВП(13,дуб.волос единорога)Способности магические(подумываю стать анимагом).

9. Умения
(по каким предметам вы отлично понимаете,по каким нет и.т.д.)

Отлично:зелья,ЗОТИ,прорицания.
Плохо: нет.

10. Характер.
(плюсы и минусы,ваши привычки.)

Как нистранно от матери Блезу не только красота досталась но и характер.Хотя он проявился не сразу.Рос он довольно погладистым.Хотя очень не любил когда толпа нянек шлепала за ним повсюду.Парень любил и любит свободу. Повзрослев он научился лгать. Стал более эгоистичен, Вообщем начал превращаться в родную мать. Чувства и желания других Блейза мало волнуют.Он думает только о себе.Но он очень вспыльчев,и если человек ему не нравится он сразу же это покажет,ну только если ему что то не нужно от него.Он никогда не извиняется за содеянный поступки.Вообщем самовлюбленный эгоист.

11. Связь с вами (мыло, ася)
(фразы пишите ЛС,либо смотрите в профиле не принимаются!)

У Тео имеется.

12. Правила нарушать не будете?

ну якрнечно постораюсь,но обещать ничего не могу

13. Часто ли будете заходить?

как получится

14. Ваш статус

/one last kiss.../

15. Авик сами найдете или помочь?

пока не нужно

16. Как узнали о нашем форуме?!

Тео позвал
17. дом делать?!

валяйте))

Миона: принят. Прорицания на отлично... Бывает же...

Отредактировано Blaise Zabini (2008-01-12 20:58:27)

0

2

Blaise Zabini написал(а):

(подумываю стать анимагом).

ознакомься с магазином

ПРИНЯТ.

0


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру!!! » Регистрация » Анка Блейзика