1. Имя Фамилия (персонажа).
Виллейн Сибато
2. Возраст.
17
3. Курс.
7 курс
4. Факультет.
(только для каноничных персонажей)
Слизерин, уверяю другие факультеты меня не стерпят
5. Биография.
(2-3 строчки не принимаются!пишите все.где жили,откуда вы,кто ваши родители,ваше происхождение и.т.д.Принимаются только полных 8 строк,будет меньше заствим переписывать!)
Виллейн Сибато совместил в себе две культуры – Англию и Японию, но уж давайте по порядку и подробно.
Кларисса Стамп (мать Виллейна), уроженка Англии, чистокровная волшебница, жила большую часть жизни под гнетом своей тетки. Родители Клариссы умерли, когда девочке только исполнилось 7.Для самой Клариссы было бы  лучше, если бы ее отдали  в приют, тетка сделал из нее малолетнюю рабыню. Все детство девочки не видела ничего, кроме домашнего хозяйства, несмотря на то, что тетка было богословно богата. Способности появились к 10 годам, что значительно облегчило моральное состояние Клариссы, скоро она отправится в Хогвартс и ее испытания закончат, по крайней мере, станут в сотню раз меньше. Естественно учебники и одежда были поношенные ,тетка не стала тратится на такие безделушки, что поделать скупа зараза была. Когда же Клариссе стукнула 23,к тому времени она работала  в аптеке на Косом переулке ,но все же состояла на попечении у тетки, выше упомянутая особа (тетка) окочурилась и оставила огромные деньги племяше. Придела радости волшебницы не было. первым делом Кларисса накупилась себе кучу нарядов и многих других женских штучек, а далее было задумано кругосветное путешествие. И занесло ее в Японию, а что страна полная тайн, почему бы не посмотреть на все это изобилие собственными глазами? И встретила она там Масахито Сибато, служащего в сыскной полиции, обычного магла, уроженца Японии…
Масахито Сибато – японец плотного телосложения и не большого роста за что получил кличку Тануки (барсук япн.).Весь его род был представлен якудзами клана Тэкиэ, его  самого назвали в честь смелого и удачливого якудзы их города Йокогама, клана Тёбей-гуми, он чуть было (якудза в честь которого назвали) не погубил честь рода сто лет назад, он привел своих людей, и их всех перебили, а самому (будем называть древнего предка и теску Маса) Масе хотели поставить на лбу иероглиф ура (предатель. япн),однако его спас человек. выграв его душу в ‘Чет-нечет’(японская игра в кости, ставишь деньги на четные или не четные числа и бросаешь кубики с цифрами).Но сейчас другое время и его потомки да и теперь сам он работают в полиции, в сыскном отделе. Однажды Масахито встретил на улицах родного города ‘красноколосую’ (так японцы называют иностранцев. хотя цвет волос у девушки был блондинистый что и привлекло его внимание).Сибато не смог устоять, дабы закодрить столь милую особу. Среди своих он считался очень даже красивым (по меркам Японии),да и англичанка не устояла. Ходят слухи, что японцы знают подход к любой девушке, так что особого труда не составило привлечь внимания иностранки. Через пару месяцев оба были влюблены друг в друга без памяти, а еще через пол года обзавелись сынишкой…
Сам парень считает, что мать после долго заточения немного тронулась умом, когда выбирала имя ребенку (Villain негодяй англ.),но видимо знала что вырастет из ее отрока. Мальчик в точности подходил под это имя .Вроде рос милым и примерным ребенком ,просто сущий ангел, так считали родители. Но на самом деле в молоденчистве Вилл был 'Оторви и выброси'. До 8 лет способностей у него не проявлялось, и он пользовался своей 'обычностью', и отравлял житье соседям (Живут они в Японии в обычном магловском городе), творил все лишь бы учинить пакость. Отец решил что раз из него самого не вышел якудза, то надо приучить сына (в Японии к тому что бы стать якудзой ,детей подготавливают с младенциства),правда услышав о таком, мать взбунтовалась и Виллейн отделался лишь японской мудростью и психологией, а также закалке и дзюдзюцу (японская гимнастика).Повзрослев и поумнев, Вилл стал использовать свои накопившееся знания на пользу себе, и в школе. Кстати поступил он на Слизарин, шляпа долго не думала куда определить сей самородок, Вилл даже удивился, не услышав от куска тряпки матерных выражение по поводу своей персоны. Парень старательно учится, что поделать отец приучил, но как только дверь класса закрывается Сибато начинает искать приключения, и покорят дамские сердец. В данный момент он живет в Йокогаме, в европейской части города, с отцом. матерь и сестрой Кику (хризантема япн.),которой только исполнилось 6.Иногда бывает в Англии, мать сохранила дом там.
6. Внешность.
(смотрите,чтобы подходила под аватар,фразы типа блондника 90-60-90 не принимаются!3-4 строчки,не меньше.а то переписывать будите)
Несмотря на свои японские корни, Виллейн унаследовал от отца только цвет и немного форму глаз, они у него желто-коричневого цвета, слегка узковаты, но все равно для азиата форма слишком округлая.  У него темные волосы (не черные как у японцев. больше в темно русый),длинной ниже ушей (стрижка),тонкие губы ,'белая кожа' ( часто говорят что японцы желтокожие),длинный европейской формы нос (привет от мама),высокий рост, при нем плотное телосложение, но полнотой парень явно не страдает .На груди тонкий длинный шрам (от катана, японский меч).На лице есть щетина что тоже казалось бы нонсенс, у японцев растительности на лице практически нет( все же европейского в нем гораздо больше чем от азиата).Стиль одежды естественно тоже европейский, парень старается подбирать вещи как можно более сочетаемые друг с другом, что часто получается и вид у молодого человека 'модный'. Вил обладает не по мужски длинным пальцами. На указательном перстень с бриллиантом. которому сто лет в обед ( старинный подарок от спасителя его рода мати-яко)
7.Рекламить будете?!
Могу обиспечить рекламу на своем форуме, если ее еще нет благодоря Пенси.
8. Артефакты (обьязательно ВП (дюйм, сердцевина, дерево) и метла (марка)) и способности
ВП
(А волос из хвоста или с головы сфинкса подходит для задумчивых личностей. Они всегда где-то «не здесь», а их мысли в любое время решают глобальные проблемы. Так же, как и сфинксы, любят говорить загадками, довольно сложными. Но при этом они общительны и ответственные. Они всегда сохраняют спокойствие и самообладание, при любых условиях.
Чешуя змеи - предполагает наличие мудрости в человеке и тягу к знаниям, но не всегда это используется во благо. Натура двойственая - то и дело меняет свое мнение, в душе борются светлая и темная стороны. Коварны. Очень часто не могут обуздать свои низменные страсти, и склоняются на темную сторону. Острый язык, часто злословят. Умеют постоять за себя и свои интересы
Кедр означает силу, знатность и неподкупность. Владельцы кедровых палочек благородны, гордые и верные друзья. Также кедр символизирует величие и красоту. Поэтому своим обладателям такая палочка придает элегантный и знатный вид. Она поднимает настроение, придает чувство возвышенности.)
13 дюймов
9. Умения
(по каким предметам вы отлично понимаете,по каким нет и.т.д.)
Понимал бы по всем, если бы на них ходил, а так наделем множеством физически талантов.
10. Характер.
(плюсы и минусы,ваши привычки.)
Как сказали бы в Японии, у Виллейна Сибато много лиц (или как то так), каждый для нужного случая ,все перечислять не будем ,только те что чаще всего используются. Для людей у которых нужно вызвать уважение и расположить к себе, Вилл окуратен, интелегентен, уступчив и вежлив, говорит тихим милым голосом (есть такая особенность от значения разговора менять тембр голоса). Если разговор идет с лицом женского пола, то здесь два варианта, либо он ухаживает за девушкой, скрытно флиртует, скромно улыбается и прочее (что бывает редко, и также зависит от типа самой девушки, просто для нашего героя они делятся на два типа Милашки и Стервы 8второй вариант более предпочтителен*), или же напорист, нагл и страстен. Но Сибато никогда не относится к девушке как к чему-то серьезному, для него большая часть развлечение и чем оно лучше и интересней, тем больше он 'развлекается'. Скользкий, наглый, гадкий- это качества которые проявляются чаще всего и касаются всех остальных. Расчетлив, прежде чем сказать, сто раз подумает а потом брякнет .Что касается друзей, то чаще они подстать самому Виллейну ,но с ними он держится бравым молодцом ,и часто пытается показать себе с более лучшей стороны (выпендрится короче).
11. Связь с вами (мыло, ася)
(фразы пишите ЛС,либо смотрите в профиле не принимаются!)
350499928
12. Правила нарушать не будете?
Неуместный вопрос, не требующий ответа
13. Часто ли будете заходить?
Достаточно
14. Ваш статус
[Феномен]
15. Авик сами найдете или помочь?
Я вполне умею делать не плохие аватары
16. Как узнали о нашем форуме?!
Пенси
17. дом делать?!
Нет

Миона: Масахиро Сибато, который еще и Тануки? Оригинально... Анкета очень понравилась. Принят.
Анжи: мине тоже анка очень понравилась и я согласна с Герми, принят)))))