1.Имя Фамилия
Ginevra Molly Weasly – Джиневра(Джинни) Молли Уизли
2. Возраст.
16 лет,
3. Курс.
6 курс
4. Факультет.
студенка Гриффиндора
5. Биография.
Да-да, верно. К сожалению, хотя, может быть и к счастью, семейство Уизли сложно назвать образцовой семьей чистокровных волшебников. В волшебном мире существует совсем немного семей, которые могут точно сказать, что весь их род « с чистой кровью», однако всем членам этой семьи совершенно наплевать на это. Может быть это происходит из-за высоких моральных качеств, которыми обладает все семейство, а может это лишь влияние Артура Уизли, главы семьи, который долгое время работал в Министерстве Магии, в отделе по борьбе с противозаконным использованием изобретений магглов
Джинни Уизли родилась именно в этой славной семье. Артур и Молли Уизли, оба рыжеволосые и добрейшие люди, познакомились еще в школе, а закончив ее, тут же поспешили скрепить свои узы браком. Да, эти люди действительно были созданы друг для друга, и истина эта была неоспорима. Через некоторое время у молодоженов родился первый ребенок – Чарли. Счастливые родители были безмерно рады сыну, однако тогда они еще не подозревали, сколько таких сыновей родится у них в будущем. Сразу за Чарли в семье появился Билл, после него Перси, через пару лет – близнецы Фред и Джордж, еще через пару лет – Рональд, и вот, спустя год наконец первая дочь – Джинни. Милая семейка, не правда ли?
Жилось этой семье крайне непросто. Артур зарабатывал копейки, Молли сидела дома, а надо было как-то прокормить, одеть и «побаловать» семь орущих ртов. Правда, после отъезда Чарли и Билла, жить стало немного легче.
Джинни росла, разве что не донашивая за братьями одежду и обувь. Но уже с детства она научилась не унывать, не смотря на трудности, которые иногда подкидывает жизнь. Тем более, что с братьями девочка была очень дружна, они часто защищали ее, брали с собой во всяки детские «заварушки», и в тайне от матери учили играть в квиддич. Так как Джинни росла в семье волшебников, то о волшебном мире она знала если не все, то очень-очень многое. И как можно скорее хотела попасть в «ту самую» школу чародейства и волшебства, о которой так часто твердили ее братья. Впервые ее способности проявились в 7 лет, когда она играла с детьми магглов из соседней деревушки. Подбросив опавшую листву, она кружилась под ней, пока не заметила, что листья эти превратились в маленькие цветные фейерверки, которые громко хлопали над головами детишек. Она решила, что может быть за это ее возьмут в школу досрочно, но правила изменить нельзя (:
Когда Джинни было 10 лет, она вместе с родителями отправилась провожать братьев в школу. Рональд тогда ехал туда впервые, и девочка волновалась за брата заодно с ним. И тогда, именно в тот день состоялась судьбоносная встреча в жизни Джинни Уизли. Именно тогда она познакомилась с великим Гарри Поттером, мальчиком, который был упомянут во многих книгах по истории, с мальчиком, о котором ходили легенды, с тем, кого уважал и любил весь волшебный мир. А просто взял и стал другом семьи Уизли.
Тогда еще малышка не знала, что влюбиться в этого темноволосого мальчишку и будет любить его на протяжении 6 лет, тогда она всего лишь залилась краской и в ближайшие несколько лет боялась даже заговорить с Гарри. Хотя уже на первом курсе Джинни удалось влипнуть в историю благодаря той же любви к Гарри Поттеру. Ей в руки попал старый дневник Тома Реддла, с которым она делилась всеми своими переживаниями и мыслями и который в скором времени смог завладеть ее разумом и телом. Маленькая девочка, не понимая что делает, выпустила Васелиска, который чуть не убил двух студентов Хогвартса. Но тут великий Поттер пришел на помощь – когда Реддл окончательно овладел Джинни, научась вытягивать из нее жизненную силу для собственного питания, Гарри уничтожил этого мальчика-воспоминание и вернул сестру друга к жизни.
Дальше Джинни жила почти спокойно – как могла училась в школе (хотя иногда ходить на занятия было ну ооочень лень), каникулы проводила в компании Гермионы, приезжавшей погостить к Уизли, стеснялась Гарри и продолжала наблюдать за его жизнью. На третьем курсе Джинни даже пришлось пойти с Невиллом на Святочный Бал, а все для того, чтобы просто попасть туда и понаблюдать за объектом воздыхания. На четвертом курсе в школу на место учителя ЗОТИ приняли страшного министерского работника – Долорес Амбридж. Она диктовала свои законы обучения, свои законы проживания в школе, а после и вовсе изгнала Дамблдора с места директора школы. Вольные ученики организовали Отряд Дамблдора, во главе все с тем же Гарри Поттером. Цель этого отряда была в изучении ЗОТИ вне уроков, практика в защитных заклинаниях и просто обыкновенный бунт против режима Амбридж. Тренируясь в этом отряде, Джинни получила возможность ближе наблюдать за Гарри и она не могла не заметить, как развивались его отношения с когтевранкой Чжоу Чанг. Тогда Джинни наконец поняла – ей не быть с Гарри, ведь он так упорно ее не замечает. Близкая подруга, коей являлась Гермиона Грейнджер, посоветовала ей измениться и начать встречаться с другими мальчиками – тогда она отвлечется от Гарри и станет лучше. Но не тут то было. Едва она закрутила роман с Дином Томасом, однокурсником Гарри, как ее давняя любовь наконец стала проявлять к ней внимание. Джинни действительно изменилась, стала раскрепощенней, веселее и обаятельней. Да и внешне девушка достаточно сильно изменилось – годы все-таки брали свое, и гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя. Еще немного «помучившись» с Дином, Джинни наконец «дорвалась» до любимого Гарри. Теперь ее чувства были ответными, теперь они наконец были вместе. Джинни не помнила себя такой счастливой, да она таковой никогда и не была… на лето они расстались, однако на свадьбе ее братика Билла и флегматичной француженки Флер, они снова встретились… и лишь ветер и луна помнят, что происходило тогда между влюбленными Гарри и Джинни.
Ныне настал шестой год обучения Джинни в школе Хогвартс, у нее снова появляется возможность ежедневно видеться с Гарри, играть в любимый ею квиддич, да и вообще жить и развлекаться, как это положено любой шестнадцатилетней девушке.
6. Внешность.
Как часты случаи, когда гадкие утята с раннего детства позже становятся прекрасными лебедями? Ах, как много красивых девушек в этом мире… Говорят, еще каких-то десять-двадцать лет назад красавицами считали тех, кто по нашему мнению, мягко говоря, серые неприметные мышки. Да, человечество совершенствуется год от года, поэтому эволюционируют и люди, как духовно, так и физически.
16 лет, хоть и не полные, совсем не много для девушки, однако, как сказать. Для Джинни Уизли – неприметной девчонки с Гриффиндора, затемненной славой и популярностью своих братьев, именно ее 16-ти летие ознаменовалось как год взросления. Нет смысла говорить о том, что было ранее. Ныне, например рост девушки наконец достиг желаемых 165 сантиметров. И ни сантиметром выше, ибо на любых каблуках, платформах и в прочей обуви, которая не похожа на кеды и кроссовки, Джинни чувствует себя уже неуютно и глупо. Фигура Джинни уже давно перестала быть близкой к мальчишеской – она обладательница одного из самых притягательных для мужских глаз типом фигуры – песочные часы. Широкие бедра, достаточно большая для роста девочки, грудь, тонкая талия. Вот с ногами только повезло меньше – благодаря постоянным спортивным тренировкам у девушки накачанные мышцы ног, из-за чего она немного комплексует и старается не надевать юбок и бридж.
Личико Джинни. Ничего особенного, если подумать. Большие серые глаза, способные изменять свой оттенок в зависимости от освещения; бледная кожа с легким румянцем и еле заметными веснушками, тонкие губы, приветливо растянутые в улыбке, аккуратный, чуть вздернутый к верху, нос. Овальное лицо в обрамлении длинных огненно-рыжих волос, спускающихся по ровной спине ниже лопаток. Волосы слегка вьются, что доставляет Джинни Уизли много хлопот с ежедневной укладкой этого безобразия.
7.Рекламить будете?!
Да
8. Артефакты (обьязательно ВП (дюйм, сердцевина, дерево) и метла (марка)) и способности
ВП - 13 дюймов, перо пегаса и липа. "Нимбус 2000"
9. Умения
Для небольшого возраста достаточно высокий уровень волшебства – взять хотя бы летучемышиный сглаз, о котором ходят слухи даже среди учителей. Отличный игрок в квиддич
10. Характер.
То ли от того, что всю свою жизнь Джинни Уизли пришлось жить в компании шести старших братьев, то ли как-то сам по себе, но характер у девушки сложился достаточно своеобразный. Привыкшая к подколам и насмешкам с детства, девочка стала очень сильна духом, и теперь может дать отпор любому даже просто в словесной перебранке. Она – настоящая сестра Фреда и Джорджа, и уже при первых минутах общения с ней вы это подтвердите. Веселая, заводная, юморная девчонка, с которой невозможно соскучиться. Однако, если вы знакомы с некой Молли Уизли, вы так же отметите заметное сходство между дочерью и матерью – в ответственные моменты Джинни серьезна, умна и абсолютно не толерантна. (:
Очень бы хотелось заодно развеять миф об интеллекте спортсменов, ведь Джинни любительница игры в квиддич, а это как никак тоже спорт. Уж поверьте – завести с младшей Уизли интеллектуальную беседу способен даже когтевранец, и уж точно он не останется разочарован, ведь девочка не глупа, совсем не глупа.
Не лишним будет упомянуть и то, о чем вскользь говорилось пунктом ранее: шестнадцатилетие стало решающим для Джинни. До этого девочка была стеснительной и скромной, особенно на людях. Но уже в конце пятого курса по совету близкой подруги – Гермионы, Джинни решила изменться и сделала это весьма успешно. Теперь все лучшие качества, а именно доброта, храбрость, нежность и задор вырвались из девушки, как шампанское вырывается из бутылки, стоит только откупорить пробку. И именно благодаря тому, что Джинни Уизли такая, какая она есть, наконец предстала перед людьми, она обрела свою любовь, из-за которой страдала на протяжении 6 лет… но об этом позже…
11. Связь с вами (мыло, ася)
аська - 410872142
12. Правила нарушать не будете?
не буду
13. Часто ли будете заходить?
каждый день
14. Ваш статус
*Brilliant Girl*
15. Авик сами найдете или помочь?
сама найду
16. Как узнали о нашем форуме?!
лазила лазила вот и залезла
17. дом делать?!
неа