Имя: Рон(Рональд) Уизли
Возраст: 17 лет
Курс: 7
Факультет: Гриффиндор
Биография:
Родители Уизли с самой первой встречи поняли в глубине души что созданы для друг друга. Его отец проработал большое время в министерстве магии, мать Рона выдающаяся домохозяйка , обычно шьет симпотичные кофты,шарфы,носки,чулки и многое другое для всей семьи. Все Уизли были на гриффиндоре,наверное потому что это род хоть и несовсем выдающихся и  великих,но преданных,дружных и храбрых...Отнють в каждом члене семьи присутствую эти качества.Возьмем к Примеру 2-х братьев Рона, Фред и Джордж- забавные,шалавливые ...Одного от другого не отличить.Или Джинни Уизли ,до некоторых пор была скромной,застенчивой но в глубине души веселой,находчивой и храброй что вскоре и проявилось. Сам Рон является лучшим другом Гарри,да да Гарри Поттера! Того самого кто выжил после Сами знаете кого. С ним он встретился впервый раз у прохода на Платформу 9 3/4 . Вскоре он прошел  через множество трудностей, приключений, всегда мечтал стал капитаном квиддича, но одно известно точно - что он и дальше готов к новым порывам и сложностям!
Внешность:
Рыжие,  взлохмаченные, густые волосы, впоследнее время он нестригся ,так что волосы более менее длинные...ходит в обносках родителей или в одежде которую ему обычно дарит мама.Вообщем он незнает слова"Модные батюки от Версачи" Отец научил Рона бриться с помощью волшебной бритвы. Сам имеет плотное телосложение , но не контурное.. Глаза зеленые, "Небелоснежная улыбка", немного хаотичная походка, Рост 178 см
7.Рекламить я постараюсь
8.Артефакты
Стандартная волшебная палочка-12 дюймов, никаких особенностей. Также уже есть метла СтандартПро 1999. Волшебная машина Папы Рона.
9.Умения
В связи того что он много времени проводил с Гермионой,многому с мог у нее научиться.
Хорошо владеет стандартной и простейшой магией трансформации, его братья научили его как называется "магией шалости" хоть он ей обычно и непользуется. Боевая магия ему дается средне, стихийную магию он непонимает а о темной вообще недумает.
10. характер

Рональд Храбрый, честный, верный друг и незаменимый товарищ.
Спокойный, но порой немного вспыльчивый. Он - душа компании,всегда утешит и поймет. Страется никогда неунывать, хоть и не в такой мере как его братья, но он любит веселится... Пытается казаться джентельменом перед Гермионой, да и вообще характер у него склонный к женскому обаянию. Его главный недостаток лень и упрямость. Нелюбит стричься,мыться и т.д., но его заставляют это делать. Боится пауков, но уже меньше всвязи с возрастом. Нелюбит таких типов вроде Малфоя.
11.асю на днях поставлю,мыло....неработает
12.Они для того и созданы,чтобы их нарушать!)
13. по мере сил, учеба маглов жесткая штука....
14. Dem@(непонял конечн что такое статус сори =))
15.Уж лучше помочь=)
16. Искал ролевую по гарри
17.Конечно)

Отредактировано РонW (2009-02-13 08:18:10)