1. Полное имя:

Мэри Томас де Винслер (или просто Мэри для лучших ее друзей)

2. Возраст:

Мэри 17 лет.

3. Курс и факультет (для учеников), предмет и факультет (для учителей и деканов), ПС или ОФ:

Учится на 7-м курсе факультета Гриффиндор. Состоит в Ордене Феникса.

4. Характер персонажа (не менее 3х строк):

Мэри достаточно сложный маг, как и большиство ей подобных. У нее не простая судьба, которой одарил девушку Лорд-Волан-Де-Морт. Мэри одна из не многих, кто не боится называть его по имени и гордится этим, ведь это маленький шажок к тому, чтобы перестать его бояться. Мэри Томас де Винслер скрытная девушка. За все шесть лет пребывания в Хогвартсе никто не видел ее слез. Многие считают ее бездушной, а сердце ее - каменным. Мэри довольно симпатичная девушка, но ухаживания молодых людей не признает. У нее другая цель - месть Лорду-Волан-Де-Морту. Мэри не признает слабость и подлость в других. Она ненавидит Пожирателей Смерти, но это не относится к факультету Слизерин. Девушка считает, что все четыре факультета важны, и нельзя убрать какой-то один, в котором некогда оказались Пожиратели под предводительством Рожи-Змеи-И-Камня-В-Сердце-Или-Просто-Отморозка-Последнего, а теперь учатся их сыновья. Мэри де Винслер считает, что людей можно исправить, просто для исправления одного нужно потратить чуть больше времени, чем на исправление другого. К сыновьям Пожирателей Смерти девушка относится с жалостью и пытается всеми силами "указать им верный путь".

5. Биография персонажа (не менее 3х строк):

Мэри Томас де Винслер родилась в больнице Св.Мунго от вейлы Жаннет и графа-мага Томаса де Винслер. Девочка появилась на свет и сразу стало ясно, что это истиная дочь своей мамы. Белокурый ангелочик с закрытыми глазками мерно посапывал около груди любящей ее до беспамятства мамы, а рядом сидел заботливый и точно так же любящий маленькую Мэри ее отец. Но этой семейной идилии не суждено было долго продолжаться. Из больницы они направились в родовое поместье де Винслеров, где и прожили в любви и согласии 11 лет. Но ее родители так и не увидели конвертик из Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. Томас де Винслер состоял членом Ордена Феникса и боролся с Пожирателями Смерти. И однажды на его поместье напали Прихвостни Лорда-Волан-Де-Морта. Каким чудом одинадцатилетней девочки удалось спрятаться до сих пор не знает никто. Но факт остается фактом - она осиротела. Это произошло так внезапно, что следующие происшедствия были как в тумане. Налетели друзья отца, тоже состоявшие в Ордене Феникса, вместе с самим Альбусом Дамблдором. Он нашел Мэри и отвез ее в Хогввртс. Это было 25 августа. Этот день маленькая Мэри запомнит на всю жизнь. Так она и начала учится в Хогвартсе, где у нее появились друзья и приятели, враги и те, кого она пыталась безуспешно исправить. Девушка училась хорошо. Конечно, не так, как ее главный конкурент - Гермиона, но весьма и весьма не плохо. Мэри с самого начала стали привлекать два предмета: Защита От Темных Сил и Зельеварение. Мэри - единственная не покидала стен Школы даже летом, потому что до достижении 18-летия ей нельзя было жить одной по правилам мира магов. Ее опекуном стал сам Альбус Персиваль Дамблдор, чему девушка была рада. Год назад он познакомил Мэри с членами Ордена Феникса и ввел ее в этот круг, где она теперь состоит. Это лето она проводила в Штабе Ордена Феникса под защитой магов, сражающихся с Мерзкими Пожирателями Смерти.

6. Внешность персонажа (не менее 2х строк):

Как и все вейлы, Мэри была белокурой и достаточно симпатичной девушкой. Ее сверстницы не находили в ее внешности ничего выдающегося, сверстникам же она нравилась. Но как уже было сказано выше, она не обращала на них внимания. Голубоглазая блондинка с точенной фигуркой, но иногда таким злющим взглядом напоминала истиную вейлу. Доминирующая кровь ее матери дала о себе знать уже с ее рождеия и осталась до сих пор.

7. Артефакты - ВП (древесина, длина), метла (название):

ВП: Ива + Волос Вейлы.
Метла: "Молния".
Кулон матери, дающий силы и тепло, когда оные на исходе.

8. Животное:

Сова Марципана или просто Марци.

9. Статус: [b/]

~ Вейла-графиня - адская смесь! ~

[b]10. Связь с Вами. Можно в ЛС Админам.

Mary-De-Vinsler@yandex.ru

11. Дом:

"Родовое поместье де Винслеров"