1. Имя Фамилия (персонажа).Джордж Уизли
2. Возраст. 17
3. Курс.7
4. Факультет.(только для каноничных персонажей)Гриффиндор
5. Биография. (2-3 строчки не принимаются!пишите все.где жили,откуда вы,кто ваши родители,ваше происхождение и.т.д.Принимаются только полных 8 строк,будет меньше заствим переписывать!)Джордж Уизли появился на свет в День Дураков - 1 апреля. Вместе с ним через 15 минут появился и его брат близнец Фред Уизли. Кроме близнеца, у Джорджа есть еще 3 старших брата, один младший и младшая сестренка. Мама - домохозяйка, а папа работает в Министерстве Магии.
С самого детства не смотря на бедность семейство Уизли жило очень дружно. Джордж играл вместе с братьями в квиддич на заднем дворе и наверно благодаря этому стал вместе с Фредом загонщиком команды Гриффиндора по квиддичу. Каждый год в подарок от мамы он получает именной свитер, с красивой буквой "Д" на груди.
Еще до того как они попали в школу, близнецы знали, что их будущее не состоит из достижения академических высот. Попав в Хогвартс они в первые же секунды знали что обязательно будут в Гриффиндоре, там же где были их родители и их старшие братья. Начав учится Фред и Джордж сразу же заработали себе "славу", но не выдающимися успехами, а своими приколами. Те маленькие шалости, которые так бесили дома маму, стали основным времяпровождением в Хоге. Им повезло - практически все учителя относились к ним лояльно, практически никогда не снимали с них баллы за плохое поведение, и чего уж там таить и сами были не прочь посмеяться над их шутками и проделками. Инициаторами шуток они всегда были вместе, голова работала одна на двоих, все подготавливали и все эксперименты проводили вместе. Все гриффиндорцы их любили, а они всегда готовы были смягчить любую экстренную ситуацию хорошей дозой приколов.
Однажды (а точнее в очередной раз) их подловил Филч и отправил к себе в кабинет в предвкушении какого-нибудь извращенного наказания, но тут появился Пивз (за что единственный раз в жизни ему огромное спасибо) и это дало близнецам возможность стащить из кабинета Филча "Карту Мародеров". С этого момента и без того ловкие в своих проделках парни стали еще более изворотливы, теперь даже Филч с его вездесущей кошкой не могли их поймать - их глазам предстала карта просто таки созданная для всяких шуточек. На ней был указан каждый, его местонахождение и действие и там так же были разные секретные ходы, некоторые вели прямо в Хогсмид. У близнецов даже была идея как-то подорвать туалет и послать унитаз Джинни когда она была маленькой - эту идею им подала мама, но она сразу же наложила на неё ТАБУ. Маме конечно тоже было не сладко, оан все время получала сов с письмами о том, что её сыновья где-то подпортили имущество Хогвартса.
На шестом курсе близнецы сбедали из школы предварительно устроив ошеломительный фейрверк и страшно напугав надоелидвую Долорес Амбридж. После этого на деньги, которые им отдал на 4 курсе Гарри, они открыли свой магазинчик «Удивительные Уловки Уизли», который стал пользоваться невероятной популярностью и что дало им возможность свалить из дома.
Фред и Джордж вполне оправдывают дату своего рождения: они вечно шутят и прикалываются, придумывают разные магические штучки.
6. Внешность. (смотрите,чтобы подходила под аватар,фразы типа блондника 90-60-90 не принимаются!3-4 строчки,не меньше.а то переписывать будите)
Джордж очень высокий (хотя Рон выше), довольно худой, хотя в нем просматривается спортивное телосложение. Волосы у него, как и у всего семейства, рыжие. На лице веснушки. Улыбка вечно сияет во все 32 зуба. Глаза серые.
Из-за своего роста Джордж немного сутулится, хотя это его совершенно не портит.Стоит ли рассматривать Фреда и Джорджа, как абсолютно одинаковых людей? Или в них есть что-то разное? Они одинаковы до последней веснушки на их лице. О внешности можно сказать немного: не очень короткие и не очень длинные рыжие волосы, лицо все покрыто забавными веснушками, хитрые карие глаза, высокий рост, худощавость. В одежде не привередлив. Носит то, что удобно. Единственное отличие между братьями-близнецами это их свитера с вышитой там первой буквой их имен. Если это Джордж, то на свитере связана буква «G», а если Фред, то буква «F».
7.Рекламить будете?!Посмотрим
8. Артефакты (обьязательно ВП (дюйм, сердцевина, дерево) и метла (марка)) и способности:Волшебная палока – магнолия и перо пегаса, 9,5 дюймов
Куча безделушек, всяких игрушек и шутливых предметов. Карманы разворачивать не буду. Даже не надейтесь),Бита загонщика, метла.
9. Умения (по каким предметам вы отлично понимаете,по каким нет и.т.д.) Прекрасное владение заклинанием Экспелеармус,- Лучше всего – заклинания, ЗОТИ, трансфигурация.
- Хуже всего – зельеварение, прорицания, гербология.
10. Характер. (плюсы и минусы,ваши привычки.)В первую очередь известен, как заядлый юморист. Неистощим на выдумки, проказы, разные затеи. Всегда относился к школьным правилам без особого уважения. Очень любознателен. Прекрасно знает Хогвартс и его окрестности, в чём, без сомнения, ему помогла «Карта мародёров», которую он и его горячо любимый брат Джордж на первом или втором курсе стянули из ящика для опасных вещей завхоза Аргуса Филча. Многодетная семья Уизли никогда не отличалась зажиточностью. И все дети Уизли, вырастая, каждый по-своему с этим «родимым пятном» борются. Фред и Джордж решают открыть свой магазин волшебных приколов. Фред — талантливый изобретатель, не устающий совершенствовать свои изобретения. При всем этом Фред – хороший бизнесмен. Как скрепя сердце сказала Молли Уизли (она вначале очень не одобряла их идею открыть магазин), «у них есть чутьё». К Гарри относится с ненавязчивым покровительством. Например, когда Гарри не имел права ходить на выходные в Хогсмид (чуть ли не единственный на всём курсе), братья Уизли подарили ему «Карту мародёров», на которой показана вся территория Хогвартса и окрестностей (в том числе и подземные ходы), и которая указывает перемещение всех находящихся в Хогвартсе людей, животных и приведений. Воистину, королевский подарок. По-своему он любит всех членов семьи Уизли. Хотя за их грубоватыми шутками это не всегда видно. Братья-близнецы - две половинки одного целого. Они думают и чувствуют совершенно синхронно. Как часто один из них начинает предложение, а другой его заканчивает! Везде близнецы появляются вместе. Ни разу никто их не видел порознь.
Любит: создавать проблемы, изобретать конфеты с необычайным эффектом, играть в квиддич.
Не любит: когда его ловят за проказами, когда их мама кричит на них, когда проделки идут не так (или изобретения не срабатывают)
Джордж очень добрый и отзывчивый ко всем и всегда. Со стороны кажется что он довольно инфантилен и беззаботен, но близкие и друзья знают, что он намного серьезней чем кажется. Просто Джордж( как и его брат близнец) всегда считал что в жизни нужно заниматься только тем что нравится, не тратить жизнь впустую на какие-то бесполезные вещи.
Он везде и всегда видит радость, удачу, пытается искать хорошее даже там где его в принципе быть не может. Это очень помогает ему в жизни, держит его в ручье. он может разрядить даже самую напряженную ситуацию всего одним словом))
11. Связь с вами (мыло, ася) (фразы пишите ЛС,либо смотрите в профиле не принимаются!)42107844,eniska13@mail.ru
12. Правила нарушать не будете?У вас же нет правил?Ну по крайне мере так было написанно при регистрации))))
13. Часто ли будете заходить?если интернет не отключат то каждый день
14. Ваш статусЛучше меня не кто не шутит!
15. Авик сами найдете или помочь? помогите а то путаешься где Фред где Джордж
16. Как узнали о нашем форуме?! в поиске
17. дом делать?!
Ну если есть дом уизли я думаю не стоит

Отредактировано Джордж Уизли (2009-07-14 22:17:30)