Ролевая по Гарри Поттеру!!!

Объявление

Ролевая по Гарри Поттеру
Время суток, погода:
07.00 - 10.00
На дворе первое сентября, отличающееся приветливым солнышком и легким ветром. Ни дождика, ни жары синоптики в лице админов не обещают. Пока не обещают.
Происходящее в игре:
Вечеринка у Ману закончилась в связи с наступлением нового дня и конца каникул, так что прошу всех собираться и потихоньку прибывать на платформу 9 3/4 и занимать свои места в поезде, который покинет вокзал ровно в десять. Тот, кто все-таки опаздает, будет добираться до школы самостоятельно.
Просьба главного админа:
Уважаемые участники!!!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Помогите развитию ролки! Очень нужно прорекламить! Позовите друзей, разместите нашу рекламу!!!Вам же и веселее играть будет!!!

На нашу ролевую с некоторых пор принимаются представители магических рас (вейлы, оборотни, вампиры и т.п.). За подробностями обращайтесь к нам в ЛС или в асю (399569485 или 444478995).
Пэнси и Гермиона
Баллы факультетов:
- 0 - 0
Ссылки первой необходимости:
Перед заполнением анкеты
Список Персонажей
Анкета для учеников
Анкета для учителей
Распределяющая шляпа
Правила оформления
Правила магазина
Все заклинания
Замечания по игре
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Анжелина Джонсон
Эммануэль Сандерс
Гермиона Грейнджер
Модерация:
Теодор Нотт
Аватармейкер
Даниэлла Ихант
Виллейн Сибато
Приветствуем новичков:
Виллейн Сибато
Bellum omnim contra omnes - Война всех против всех. Ролевая по ГП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру!!! » Регистрация » Анкета Эммануэль Сандерс


Анкета Эммануэль Сандерс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,фамилия
Эммануэль Сандерс .
2.Возраст,курс,факультет
Слизерин , 7 .
3.Биография(Подробно.Не менее 8 строк, помните,чтон е все в волшебном мире чистокровны,еще в Хогвартсе не так много детей-сирот и наоборот "золотых" деток)
В семье Сандэрс родилась девочка , названна она была в честь своей пробабушки - Эммануэль . Эммануэль старшая была самоуверенная , нахальная и была сожена на костре . Мать - Дафна Сандерс была горда иминем и прочеми данными Мануэлль так же как и отец .  родилась 13 апреля в 00:00 ночи , тогда на улице шумовал ветер и громыхала молния , небыло никаких шансов , что Эммануэль выживет когда родители захотят повезти на метле ее домой . Но с рождения Эмма была упрямой и когда она родилась , не плакала , как другие дети . Лет через пять в семье Сандэрс появился мальчик - Николас Сандэрс но через три дня после рождения он умер ... хотя Эмме было все равно она ег даже не знала , у нее был второй брат - Констанс Сандерс , старше ее лет на 19 ... уже тогда он закончил Слизерин , через 2 года родители приютили какого-то мальчика , Эмма его невзлюбила ... В 7 лет Эмма поехала к бабушке - Элоизе Сандэрс , побыла у нее немного , это было 15 ноября , ее отец приехал и сообщл новость - Констанс Сандэрс умер ... Эмма впала в истерику , она лешилась уже 2-го брата , но зачем же именно она ?  Затем родители стали больше внимания удилять Алану (приемному мальчику) Он был младьше Эммы на 3 года . И с тех пор она проводила время с любимой кошкой . В 9 лет родители окружили ее магловскими уроками на дому , а год назад отправили Алана с няней в Ливерпуль расположенный неподалеку от места жительства Эммануэллы . Вобще в 10 лет Мануэль сильно растроила родителей она кричала и тогда окончательно потеряла все чувства , единтсвенные люди с которыми она общалась были одноклассники в магловской школе а особенно ее лучшая подруга - Селена Мэрлин ... В 10 лет она заявила , что ненавидит Англию и хочет жить во франции , на самом деле Мануэль там и родилась , но от нее это скрывали и крови у нее чистые и французкие . Хо еслиб Эмма узнала то она бы была на 7мом небе от счастья ... В 11 лет как и все Мануэлла получила письмо как и Селена Мэллин , вобще-то Селена Сандэрс ... выяснилось , что они сестры ... Конечно они сильно были этому рады ...
             В экспрессе познакомились с будущими однокурсниками и там их все щитали странными , точнее только Мануэлла ... она с малых лет считала себя особенной ... считала , что она способнее других детей , да это так , но она еще об этом не знает , не знает , что является обладательницей редчайщей способности -  прорицатель . Способности к прорицательству появились еще давно в магловской школе , когда происодили какие-то события ей казалось , что она это уже видела и это было так . На 2м она попала в команду по Квидичу - охотником , но вскоре ушла так как считала себя лучше каких - то там Малфоев и сказала либо я либо он и выбрали Драко . Мануэлле было наплевать, на таких воображал она внимания не обращала, а если и обращала то такой едкий взгляд который пожирал .... Эммануэль Сандерс - не такая как все , Эммануэль Сандерс - странная ... шептались ученики, но Селене и Эмме было наплевать , вскоре Мануэль добилась чего хотела поставила пару вооброжал но не Малфоя , она пыталась ему доказать , что она всегда права, но не получалось .
   Остольные годы прошли обычно она пару раз с кем-то встречалась но до искренней любви не доходило ...
4.Характер (Создайте индивидуальность. От этого будет зависеть жизнь вашего героя в игре.)
Характер у Мануэллы спокойный , но после легкой лжи не доверится этому чеовеку некогда. Иногда нервная , и в такие моменты ее лучше не трогать , хорошее чувство юмора... иногда нахальна ,самоуверенна и даже жестока , но порой такие "периоды наглости" проходят и Мануэлла возврощается в себя ... Мануэлла  натура эгоистичная,нахальная. Вредные привычки у нее вот такие- Курить((( Иногда пить спиртное но только красное вино еще конечено она любит сокращать и изменять слова .
Например: ПВЧ ,иди в сад и.т.п.
Но она терпеть не может лести и тем более когда ей хамят. Если ее обидеть она не отпустит вас без извенений,заставит просить прощение. С первого взгляда онатерпеливая так как не риагирует на насмешки и дразнилки. Но вотесли ей сказать ,что-то обидное то ух и бах ! Она вас может "убить" . Очень хладнокровна , ей наплевать почти на всех кроме себя любимой.Вспыльчивая натура,порой жестокая,не прощающая предательства,лжи,обмана.Хотя порой и сама позволяет себе соврать,ну скорее преурасить,уклониться от правды, или преувеличить. Ненавидит лож и лесть . Любит ставить себя выше других и лишь некоторых ставит на ровне но не выше себя . Иногда психует . Иногда Ману можно сравнить с жизнерадостной Гриффиндоркой , но ей это не по душе , и ее очень трудно понять .
5. Внешность (Идеальных людей нет.Помните об этом.)
Эммануэлла брюнетка с голубыми глазами ,необычно? Нет это вполне естественно , что тут? Как я сказала Нуэлла брюнетка с голубыми глазами , рост у нее высокий 170 сантиметров, размер ноги 38. Особые приметы у нее есть , огромный шрам на спине . Девушка чато ходит в черном ,рисует странные рисунки.... Фигура у нее красивая не худая и не толстая а еще большая грудь. Минусы..... ну вот это так ,большие глаза врядли минус...что там.....как я сказала шрам ,между прочем тоже минус. Девушка она адриналиновая ,по этому часто эксперементирует со своей внешностью . Кстати после прошлого ее этакого эксперемента некоторые пряди ее волос до сеих пор фиолетовые,лак на ногтях не отмыт а на волосах хохолок.
Ману бледна ,довольно бледна ,но это даже предает ей арестакротичность ,симпатию во внешности. Глаза бледно серые ,можно даже сказать голубые , когда она злиться преврощаються в ярко зеленые ,кошачие , зрачки становятся больше . Губы у нее красивые ,да милые , не большие. Вот именно так ,да.Темные,черного цвета, длинные локоны,блестящие на солнце,переливающиеся,создающие ощущение бесконечности,падающие на плечи.Темные,сероватого цвета глаза,но когда начинаю злиться становятся ярко зелеными,кошачьими,зрачки сужаются,хитрый взгляд.Черты лица строгие,но немного округлые.Немного полные губы,с притаившейся в уголке улыюкой.Аккуратно сложеное,спортивное тело,длинные пальцы рук,прямая осанка.Некоторые при виде Ману непонимают ее хотя ...
6. Артефакты, живность (все в пределах разумного)
Оболочка - черное дерево , метла .
2 фамильных омулета - Пенвелиов и Сандерсов .
Феникс-Блэк , Кошка-Шанель , Лошадь ( она) - Найт .
7. Опыт в ролевых? (отвечать честно,если что мы поможем)
Ну опыт есть но не 10 лет это уж точно , играю на очень многих знаменитых ролах .
8. Готов писать большие, красивые посты не менее 5 строк?
да .
9.Связь с вами(ася)
362511213.

0

2

Приянта. Хоть анка и не по шаблону!

0


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру!!! » Регистрация » Анкета Эммануэль Сандерс