Ролевая по Гарри Поттеру!!!

Объявление

Ролевая по Гарри Поттеру
Время суток, погода:
07.00 - 10.00
На дворе первое сентября, отличающееся приветливым солнышком и легким ветром. Ни дождика, ни жары синоптики в лице админов не обещают. Пока не обещают.
Происходящее в игре:
Вечеринка у Ману закончилась в связи с наступлением нового дня и конца каникул, так что прошу всех собираться и потихоньку прибывать на платформу 9 3/4 и занимать свои места в поезде, который покинет вокзал ровно в десять. Тот, кто все-таки опаздает, будет добираться до школы самостоятельно.
Просьба главного админа:
Уважаемые участники!!!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Помогите развитию ролки! Очень нужно прорекламить! Позовите друзей, разместите нашу рекламу!!!Вам же и веселее играть будет!!!

На нашу ролевую с некоторых пор принимаются представители магических рас (вейлы, оборотни, вампиры и т.п.). За подробностями обращайтесь к нам в ЛС или в асю (399569485 или 444478995).
Пэнси и Гермиона
Баллы факультетов:
- 0 - 0
Ссылки первой необходимости:
Перед заполнением анкеты
Список Персонажей
Анкета для учеников
Анкета для учителей
Распределяющая шляпа
Правила оформления
Правила магазина
Все заклинания
Замечания по игре
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Анжелина Джонсон
Эммануэль Сандерс
Гермиона Грейнджер
Модерация:
Теодор Нотт
Аватармейкер
Даниэлла Ихант
Виллейн Сибато
Приветствуем новичков:
Виллейн Сибато
Bellum omnim contra omnes - Война всех против всех. Ролевая по ГП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру!!! » Поместье Паркинсон » Комната Пэнси


Комната Пэнси

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

...

0

2

Добрая Пэнси вошла в свою комнату и легла на свою мягенькую пуховую кровать.
Девушка очень устала, а когда она уставшая-то очень злая...Но сегдогня не тот случай. Пэнси была на редкость доброй...и всему хвала Гриффиндорцы!!! Сейчас ей казалось, что она их просто обожает! А особенно тогда, когда они ее веселят, и даются, как подопытные кролики, для заклинаний, типа: сектусемпры, круцио, петрификус-тоталус и многих других.Авадой Пэнси не пользовалась, однако уж очень любила всех этим страшать.
Девушка конечно сейчас была очень добрая, в хорошем настроении, но и искорка злости, а скорее...как сказать...ну типа непочтения великого (так считет Пэнс, да и все НАСТОЯЩИЕ Слизеринцы, вроде Малфоев, Забини, Ноттов, Паркинсон..., а не те, которые дружат с Гриффиндорцами...) Салазара Слизерина, который придумал этот факультет, чтобы не мешать грязную кровь, с чистой, аристократической....
Так вот, мисс Паркинсон капельку была злая, но сегдня эта капелька не грозила оказаться дождем. Сегодня для девушка был день хороший, веселый, а еще и от того, что завтра в школу, и к ней еще сейчас заглянут гости...
-День отличный...хотя и не для всех-подумала Пэнс, вспомнив Гермиону, и то, что случилось после концерта в книжном магазине-Жалко Герми...-издевалась над самой собой Пэнс, и даже чуть-чуть испугалась своим мыслям.
Конечно, что и не удивительно, но все думают, что Пэнси не умеет любить, всегда злая, и ходит вечно с высоко поднятой головой, не умеет прощать(это единственный пункт, который окружающие определили правильно, Пэнс и вправду не умеет прощать...хотя кто знает?!), пуляется в первых встречных заклинаниями...Но это не так! Конечно, никто не знает золотой фразы: не стоит ценить книгу по обложке. А она бы всем пригодилась в случае Пэнс есстественно.
На самом деле у девушки есть тайна, о которой она и сама не знает. Девушка в глубине души, там гд-то есть какая-то капелька нежного, романтического человека...Но она далеко...И Пэнси этого не понимает...хотя откуда ей знать? Девушка способна любить, и любит, но однако по своему. Она любовь, хоть она и настоящая, но превращаят ее в игру, в которой Пэнс играет главную героиню, которая любит, но относится к любви не халатно...а как сказать...играючи. Нет! Не поймите меня не правильно, Пэнси любит, но способ выражения этого чувства особенный, не такой, как у всех!
И так вот, девушка в хорошем настоении и ждет гостей.

Анжи: 30 баллов

+1

3

Дверь,ведущая в комнату Пэнси со скрипом отворилась и в комнату вошёл Теодор. Вот так просто, без стука, просто открыл дверь и вошёл. Можно даже сказать наглым образом вломился в комнату к своей девушке. То что она могла быть неодета и заниматься какими-то посторонними делами парня не волновали.Просто она была её девушкой и уж он то мог позволить себе такую вольность, тем более у Пэнси у самой не было привычки стучать прежде, чем влететь вихрем в комнату Теодора и счастливо повиснуть у него на шее...ну или пнуть разок другой. Вот он и перенял привычку у свего драгоценного сокровища, да к тому же посчитав, что так будет справедливее. Она не раз заставала его в ненадлежащем виде, ну например тока что вышедшего из душа и пытавшегося натянуть трусы на мокрое тело. Тогда это её не капельки не смутило, в принципе парня тоже, но тот факт,что она забыла закрыть дверь в комнату и его в таком состояние созерцала старая нянечка, которая куда-то шла.У старушки был шок, а Пэнси казалась даже и не заметила того что он голый. Вот после того случая, он тоже решил не стучаться...
-Здравствуй...- Теодор присел на краешек кровати девушки и внимательно посмотрел на неё. -Собственно моя задница на месте! - Нот потупил взор, изобразив нечеловеческий стыд. - А комплименты когда можно начинать говорить? - парень еле сдерживал смех.

Пэнси: 15 баллов

0

4

-О, Тео, привет!-радостно сказала Пэнси, и повисла у парня на шее.
Ну то, что он ворвался наглым образом в его комнату, ее не волновало. Девушка была в чрезвычайно хорошем настроении. В частности были в этом проэшествии виноваты и гриффиндорцы, как я уже сказала...
Короче девушка обрадовалась и висела у него на шее.
-Ну, как дела? Где ты шлялся? Почему не пришел смотреть на все...на меня к примеру?!-поинтересовалась она и добавила
-Комплименты...можно начинать сейчас
Девушка оторвалась, а точнее слезла...нет, не так...короче она отошла от Тео и села на кровать, в ожидании оправданий и комплиментов от ее любимого.

0

5

Так...давай по порядку... - парень растерялся от того количества вопросов,за такое короткое время. -Дел нормально,только вот немного мокрава-то мне... - сказал парень вспоминая,что на улице лил ливень и он весь промок. Он встал с кровати и осмотрел мокрое пятно, оставленное им на одеяле. -Ой... - парень взмахнул волшебной палочкой и пятно исчезло, а его одежда высохла.
Так лучше...поехали дальше. Я не шлялся я гулял,гулял по косому переулку. Вот. - парень снова уселся на кровать и обнял девушку - На тебя я насмотреться ещё успею, тем более твой образ всегда со мной. - Парень вытащил медальон в виде овала, на котором был изображён фамильный герб и открыл его. Внутри была фотография Пэнси. -Мне пришлось долго попотеть прежде,чем впихнуть её туда...- пожаловался парень.
Да, и правда. Он долго ломал себе голову как, для начала, сделать так что бы медальён раскрывался. Он перепробывали массу заклинаний, перечитал огромное количество книг, прежде чем добился желаемого. Ну а потом уже была борьба с фотокарточкой,которая никак не желал лезть в нишу заготовленную для неё. Но потом она сдалась и результат теперь красовался на шее у Нотта.
-Да,можешь считать это комплиментом...

Пэнсик: 10 баллов

0

6

-Так-с...ну на комплимент это не косит...хотя даже если так считать, то слишком уж он маленький! и мало...хочу еще комплиментов!-по дестски заныла Пэнси и решила показать ему свой медальон.
-А вот мой...и тоже твоя фотка...вот только туда она зашла очень легко, можно даже сказать, что с удовольствием!-проговорила девушка.
-Хи...а спрашивается, почему ты гулял под дождем и без меня?-поинтересовалась Пэнси и повалила на кровать Тео, расстегнув первую пуговицу на его рубашке.
-А вот еще вопрос...тебе не интересно, как у меня прошел день?!...-спросила она.
Девушка нагло расстегнула его вторую пуговицу.
-И вот, в заключение: не хочешь спросить, почему у меня вдруг такое гениальное, суперское, можно сказать даже отлично настроение?! Не интересно?! Совсем?!-
Пэнси расстегнула третью пуговицу. Поскольку Тео носил рубашки и так, застегивая не больше трех, то расстегивать оказалось нечего. Тогда же железная логика Пэнси, подсказала ей, что надо вообще нахрен снять ее. К тому же она уже хоть и сухая, но была под дождем.

0

7

Ману влетела в комнату Пенси и посмотрела на нее своими глазами .
- Что с тобой такое ? Ну как ты так можешь ? Ты пожирательница ! А на моей руке никогда ! слышишь никогда не будет метки . Ты кинула в Герми заклинанием . тебе не нравится то , что одна из моих лучших подруг грифка ? ну и , что ? кровь не имеет значения ! Ясно ? И то , что ты делаешь ! Да и этот ваш лорд ничтожество . Скоро ты меня пошлешь и станешь тупой слизеринкой как малфой,забини,нотт ! Тео без обид ! Или Булстроуд , Дэвис , Грингасс ! Убей меня ! Смелее ! ты же у нас убица ! давай пуляй свою аваду !
Ману посмотрела на Пенс глазами полными отвращения к ней .
- Не суди книгу по обложке ! пока ее не прочла ! Не суди по крови и ты не имеешь право кого-то судить , ты кто ? кто я ? кто этот ?
Ману махнула головой на Тео .
- Никто ! Ясно ?
Ману психонула и швирнула сумку на пол .
- Неожидала от меня такого ? Я НЕНАВИЖУ эти вопросы про кровь и я ПРИЗИРАЮ тех , кто на это реагирует ! Неужели ты такая ? Пенси ! Опомнись пока не поздно !
Ману была очень зла и немогла сдержать свои эмоции , это был "атомный взрыв" Ману , она никогда такого не делала , но вот она выплеснула все на ружу .
А что ? я что-то не то говорю ? Все хорошо , я хочу убить всех этих чистокровок которые призирают Гриффиндорцев , за их подлость и прочее , я сама чистокровка , но меня неинтересует статус крови у других !
Ману посмотрела на Пенс .
- Я же чистокровная ! Но меня не волнует статус крови других ! И факультет ! Главное душа ! А ты становишься надменной ! Как Булстроуд , Грингасс и Дэвис ! НЕНАВИЖУ такое отношение к жизни . Скажи кто я для тебя , что для тебя статус крови и , что для тебя жизнь ! И я уйду ! Скажи !
Крикнула Ману глядя Пенс в глаза а затем смотря на метку которая была у Паркинсон на руке .
УЖАС ! ПРАВДО ПОЖИРАТЕЛЬНИЦА ! МЕРЛИН !
Ману еще раз глянула Пенс в глаза .
-  НУ  ?

0

8

Парень был сильно разочарован,когда Пэнси показала ему свой медальён. Нет,конечно ему было безумно приятно,что она хранит его у сердца, но он со своим поковырялся Мерлин знает сколько времени, потратил столько сил, а ей же этони стоила труда,всё было просто и легко. Да к тому же фраза про,то что это маленький комплимент...РРРР...Она задела его самооценку. А самооценка мужчины это нечто такое,что лучше никогда не задевать, а то будет плохо.
-Молодец...- хмуро проговорил парень, но тут же был повален на кровать и его пуговица на рубашке была безжалостно растёгнута Какой ужас  :O  :D
-Ну потому что ты была здесь, в своей комнате, а я был в Косом переулке... - выдохнул парень, чуствуя как его вторая пуговица тоже была безжалостно растёгнута. Грозу всех пуговиц его рубашки - Пэнси, наносит ответный удар и трретья поговуца тоже была растёгнута.
-Ну и как у тебя прошёл день? Почему у тебя такое хорошее настроение. - Спросил парень,помогая снимать Пэнс с него рубашку и уже потянулся к её кофточке, как в дверь ворвалась Эммануэль и Теодор сразу получил на свои вопросы.
-Во-первый,принято стучаться юная леди. - кашлянул Нотт -Во-вторых,я не тупой Ноот, и если уж на то пошло, то я могу запросто поспорить кто из нас тупее в свете происшедшего тока-что. В-третьих у меня тоже есть есть друзья на Гриффиндоре. В-четвёртых, я не этот,у меня есть имя, мисс Эта...и самое последнее, какое вы имеете право на то чтобы врываться в чужую комнату, в чужом доме, вот с такими заявлениями? если вас что-то не устраивает,то это сугубо ваше дело и прошу не надо нас посвящать в это, мы спокойно можем прожить и без ваших скандалов. Да, и если уж нервишки пошаливают,то обратитесь к врачу, а беспокоить людей не нужно!
Голос парня звучал тихо и спокойно, но по взгляду было видно,что он прибывал в ярости.

Пэнсик: 20 баллов

0

9

Девушка конечно возмутилась малость, таким наездам, но хладнокровность Пэнси говорила сама за себя. Часто она удивлялась, почему все как-то парятся, орут, кричат...для Пэнс же такого не было. Девушка поступала так, раз-говорит, два-сектусемпра, круцио, петрификус-тоталус. Других вариантов нет.
Сейчас, же, когда она в отличном настроении, решила поступить как первый вариант. Итого получилось:
-Тебе не нравится чистокровность, акистократизм? Твоя лучшая подруга-Гриффиндорка Даниэлла? Ты позоришь Слизерин, и встаешь на сторону Гриффиндора? Тогда тебе не по адресу. Твое место в Гриффиндоре. Там ждут храбрых-таких, как ты, а не изворотливых и хитрых-таких, как я. Это первое. Второе же-хочешь сказать, чтобы я дружила с Гриффиндорцами? С этими гордынями грязнокровными? И стала такой, какие они? Хорошо! Для моей лучшей подруги я способна на все...Но знай! Тебе не понравится добрая и назойливая Пэнси!-
Девушка представила себя Гриффиндоркой. Как она купила себе эту форму, с красножелтым гербом, как уставились на нее продавщицы, решив, что мисс Паркинсон сошла с ума! Потом она представила, как дружит, общается, секретницает с Гриффиндорцами, а не со Слизеринцами. Как девушка забыла про чистокровность...Пэнси в конец передернуло. Но она понимала, на что идет. Потом она услышала слова про Аваду Кедавру и пошатнулась, как актриса на сцене, сказав:
-Авада! Что-ты! Да ты меня с ума свести хочешь! Я же теперь Гриффиндорка! Как я могу?! Что потом со мною станет?! Да как4 ты можешь мне сейчас такое говорить?!-Пэнси изобразила шок. а потом добавила
-Кстати, это мой парень и будущий муж-Теодор Нотт! А вы разве не знакомы?-поинтересовалась она, теперь изобразив же драму.
Ну Тео она конечно любила, а вот насчет мужа, может маленечко переборщила, ведь предложения руки и сердца еще не было, хотя ее судьба, связанная с ним была определена еще давно!

20 баллов!Тео.

+1

10

После пламенно тирады Пэнси, парень приподнялся на локтях, а потом сел, облокотившись о подушки. Он с интересом посмотрел на Пэнси, которая заявила,что собирается стать гриффиндоркой. Он себе с трудом себе это представлял и получался вообще бред какой-то. Как только он начинал себе представлять его девушку, слизирунку до корней волос гриффиндоркой, то перед глазами сразу появлялся гибрид из его Пэнси и Гермионы Грэйнджер. Пэнси, которая раньше не шибко жаловала школьную форму и предпочитала ходить в том,что ей нравиться была одета в форму гриффиндора, её чёрные ухоженные волосы, стали вдруг виться и торчать в разные стороны,помниться кто-то такую причёску с гнездом сравнивал, не помните кто? В руках была трогательно зажата книжка по рунам, на пальчиках не красовался маникюр, а лишь чернильные пятна. Да и лицо, лицо было...хм...каким-то не таким, оно было просто пропитано чем-то непонятны,хотя нет,не лицо, глаза. Они смотрели так, как никогда раньше не смотрели. Было в них некий отблеск,который был присущ всем гриффиндорцам, но вот в глазах Пэнси он казался просто чудовищно приторным.
Тео махнул головой,прогоняя наваждение. Такая Пэнси ему не нравилась.
-Пэнс...-начал он, доставая из кармана джинс пачку сигарет и наколдовывая пепельницу. -Помоему с гриффиндокой ты погорячилась...- парень нахмурился и прикурил, комнату наполнил сладкий запах шоколада, а от кончика сигареты к потолку потянулась струйка серого дыма, складываясь в витиеватые узоры. -Я знаю,что я жуткий эгоист и друзья это святое, но ты-то обо мне подумала? - Тео выдохнул горький дым -я не переживу твоего перевоплощения в гриффиндорку...

Пэнсик: 18 баллов

+1

11

Пэнси с жалостью посмотрела на Тео, все еще воображая себя актрисой, которую по неволе судьбы запекли за решетку, а решотка-Гриффиндор! Девушка тоже воображала себя Гермионой, но малость по другому. Она конечно тоже себя представляла в школьной форме, без мини-юбок, кофточек-декольте, сапогах на шпильке, без маникюра и  добрегькой заучкой...Но не так, как Тео, совсем не так. Обычно в глазах Пэнси была искорка презирательства всех грязнокровок и Гриффиндорцев, к остальным факультетам девушка относилась нейтрально...А вот в сущности Гриффиндорки ее глаза должны блестть храбростью, годостью, а не хитростью, изворотливостью и презрением!
Однажды Пэнси нагло сперла слова у волшебной шляпы услышала слова от ее бабушки, и они были таковы:
Ты очень хитрый, амбициозный и желающий использовать любые средства, для достижения цели, человек.. Многие волшебники думают, что Слизеринцы - холодные, злые, бессердечные люди. Это чистой воды неправда! Ты - не зло! Действия Слизеринцев неверно понимают и неправильно истолковывают.  Ты ЛУЧШИЙ! Твое место в Слизерине!!!
Пэнси тоже всегда так думала, и поэтому сравнивая "железную" логику Эммануэль Сандерс, она удивилась, раз она Слизеринка, эти слова ее охарактерезуют полность, а выходит она не такая? Девушка замучилась этим вопросом. Почему все не считают меня такой? Все же думают иначе!
Итак, она услышала слова Тео и подумав, пораскинув своими гениальным умом, она решила:
-знаешь, ты тоже гриффиндорцем стань! будет эпидемия гриффиндора! а как они обрадуются! предствляю!-и Пэнси представила...хотя лучше не расскажу, а то в шоке будете...)))

15 баллов.Тео

0

12

ты тоже гриффиндорцем стань! слова Пэнс как гром обрушились а Теодора,что тут аж поперхнулся дымом.Теодор Кристиан Нотт...гриффиндорец? У парня открылся рот и не желал никак закрываться от заявления своей драгоценной Паркинсон. перед глазами тут же всплыл его собственный образ с очками на носу и с шрамом на лбу.
Мерлин...Сгинь нечистая... - парень рассеяно моргнул и образ пропал Уфф...
-Паркинсон,ты издеваешься? - рот,наконец таки, закрылся и парень приобрёл способность говорить,которая как ни странно пропала после слов его девушки. -Ты смерти моей хочешь?
Да,собственно и чего можно было ожидать! Ведь он встречается с Пэнси Паркинсон - принцессой Слизирина. Чего он хотел? Он сам подписался,когда предлагал ей встречаться и вот расплата за счастье. Парень сам знал на что идёт и был осведомлён о всех минусах и плюсах его избранницы  и прекрасно понимал, что с такой девушкой как Пэнси просто не будет. Будет нереально тяжело и уж явно жизнь с такой девушкой не покажется однообразной и скучной, каждый день его будут поджидать какие-то сюрпризы, приятные или неприятные неважно, главное,что они будут каждый день. И вот один из таких сюрпризов, он был явно неприятный и вообще выходил за рамки обычных сюрпризов, к которым Тео привык и мог уже даже не удивляться, а тут...тут такое заявление...

Пэнси: 12

0

13

-Тео? Что с тобой? Ты не пойдешь со мной?-девушка и тут изобразила плачущую, рыдающую гриффиндорку. Девушка знала, что он ее не бросит, ну или хотя бы надеялась...
Она любила Тео и знала, что он ее не бросит, однако и гриффиндорцем она представить его не могла.
-прощай жестокий мир...привет мир-Гриффиндорцев. Мир добра и радости!-подумала пэнси. Девушка уже сама пожалела о сказавшем, но она свои славо назад брать не собиралась.
-Тео...так ты со мной?-спросила она валя мальчика на кровать, не смотря на Эммануэль.
5 баллов.Тео

0

14

что со мной? действительно! подумаешь, всего навсего моя девушка сошла с ума!
-Нет,я с тобой не на какой гриффиндор не пойду. Спасибо мне и в роле слизиринца живёться не плохо!
Парень сделал последнюю затяжку и затушил сигарету.
Мир катиться к чертям. Слизиринцы становятся гриффиндорцами...а дальше видимо придёт очередь гриффиндорцев и они все дружно переметнуться на сторону Тёмного Лорда и нацепят форму с гербом слизирина. Ну а там и Ревенкло с Хаффлпаффом подхватят. А потом Дамблдор вдруг решит захватить мир, а Тёмлый Лорд станет разводить цветочки...
Нет,увольте...я останусь в шкуре слизиринца- сказал Теодор, будучи поваленным снова на кровать.

Пэнси: 5 баллов!

0

15

-значит ты меня бросаешь?-поинтересовалась девушка.
Конечно, от таких заяв она в шок не придет, а вот Тео попытать можно будит.
-Ты уверен?-спросила она и начала расстегивать пояс, который держал его брючки.
Ну брюки она решила пока не снимать, здесь как ни крути-Эммануэль стоит, а вот если она удовлетворится ответом Паркинсон и уйдет, тогда Пэнси их и снимет, а пока-нет. Только пояс(надеюсь у мисс Сандерс хватит совести и она не закатит скандал, что при ней мы тут вытворяем, а просто уйдет!)
-Так ты точно со мной не пойдешь? А что? Если одеть очки, нарисовать шрам, то очень даже ничего получится...-выпалила девушка

7 баллов.Тео

0

16

-В каком смысле "бросаешь"? я если и бросаю тебя.то только в твоём начинании...а так,мисс Паркинсон вы остаётесь моей девушкой! Ну а я буду тебе мандаринчики носить в башню гриффиндора и по вечерам записочки присылать!- Теодор улыбнулся,поцеловал девушки и сняв с неё лёгкую пародию на накидку, оставив в одном кружевном топе, бросил ту самую накидку на голову Ману -Отвернись,противная...- сделав ручкой характерный жест всех парней нетрадиционной ориентации, стрельнул глазками Нотт. -А то я стесняюсь... - невинное похлопыванием ресничками в адрес всё той же Ману.
-Ну да, я не фанат Поттера, чтобы под него косить!- парень явно возмутился, да ещё и обиделся на Пенси.

Пэнси: 8 баллов

+1

17

Трэйси трансгрессировала и оказалаь прямо у входа в комнату Пэнси. Она соскучилась по своей подруге и решила её навестить. Дом Паркинсон всегда был ухоженым и нарядным, как казалось Трэйс. Ей вообще очень нравился дом Пэнси Как тут мило восхищалась сама себе Слизеринка. По размерам такой дом ни не могли себе позволить т.к. были не богаты. Ещё немного постояв и поразмыслив Трэйси постучалась и немного приоткрыв дверь огляделась. В комнате Пэнс была не одна а со своим бойфрендом, но это не смутило девушку. Она вошла в комнату
-Приветик! Можно к тебе? - поздоровалась и спросила Трэйс. Она совсем не стала ждать ответа - это было не в её духе. Она закрыла за собой дверь и подошла ближе к Пэнси.
Ману:7.

0

18

Ману еще более разозлилась увидев как вошла Трейс .
- Ну вот нашла новую , лучшую подружку а меня на свалку ? Ты стала жалкой Паркинсон ... Сиди в своем Слизерине , не узнаешь , что такое любовь ! А с Тео у тебя лишь эйфория ... Я вообще не уверенна , что ты умеешь любить и уважать людей !
Ману надоели упреки Пенси и Теодора . Эй надоело все , и она захотела исчезнуть , что бы все этого никогда не видеть .
- А ты все эти годы приказывала мне , что делать . Да кто ты вообще такая ? Ты ничтожество , Паркинсон , без своих родителей - пожирателей , ты полный ноль "мисс совершенство" . Если судить по твоей душе , то ты полная уродина !
Крикнула Ману , еще немного и она готова убить Пенси . Слезы с глаз исчезли и она становилась все злее и злее , хотела убить , Пенси но не могла , она не умела убивать . Ману выкрикнула эти слова и в тоне слышалось как она призирает Пенси .
Как я могла с ней общаться ! Я ее призираю ! Не когда с ней не буду любезничать .
Ману глянула Пенси в глаза .
- Ну , что ? Узнала меня настоящую , я буду говорить все и сразу . Особенно тебе , Паркинсон .
Произнесла Ману и посмотрела на перепуганную Девис которая стояла в проходе .
- Ну , что же ты стоишь ? Иди к своей лучшей подружке Паркинсон . Я так поняла , что ты тоже пустая , гламурная фифа ! Да ? Ну ну ты тоже как я опыть поняла пожирательница , да ?
Ману кинула взгляд на руку Трейс на коотрой красовалась метка . Ману подошла к Девис и оглядела ее .
- Типичная по характеру Слизеринка , богатая , родители пожиратели , надменная , тупая , сама пожирательница , ты такая же как и она ...
Произнесла Ману , подошла к креслу куда кинула свою сумку и косо глянула на всех Слизеринцев .
Ненавжу их , пойду я , найду Даниэллу , поговорю с ней ... она хоть поймет ...
Ману резко перекинула сумку через плечо и посмотрела на всех с призрением .
- Паркинсон , я думала , ты другая , я ошибалась ... ты жалкая пустышка ...
Ману выбежала из комнаты и хлопнула дверью .
===>Куда-то.

0

19

Пэнси отрвалась от раздевания Тео, и посмотрела на трейси.
-О...какие люди! Привет! Чувствую щас тут всем будет весело!-Пэнси посмотрела на Эммануэль и спросила
-Не правда ли?-
Девушка не много удивилась тому, что Девис так странно, можно даже сказать всхищенным взглядом осматривала поместье Паркинсон. Ведь у самой поместье не меньше и ни чем не хуже. Ну конечно кому как))) Видимо ей свое поместье просто приелось.
Ну бывает же так, что просто надоедает)))
Мнау : 6 (Без обид пост маленький)

0

20

Трэйси забежала в комнату и подошла к Пэнси. Она присела на кровать и немного дёрнулась когда Ману начала орать. Трэйс пыталась её перебить, но не могла, Эммануэль ей этого не позволяла Что с ней такое или это Пэнс опять что-то утворила задумалась Трэйси. Как только Ману взяла её руку на лице Трэйс появилась ухмылка. Она очень гордилась тем, что она пожирательница и нисколько этого не стеснялась Гламурная фифа?! удивлялась Трэйс Да что она о себе возомнила... как она посмела так обращаться со мной и с Пэнси... возмущалась девушка, но лишь в мыслях Зависть губит многих людей и с этим давно надо смириться пронеслось в голове у Трэйс. Она ещё несколько секунд думала, но очнулась, когда услышала хлопок, это Ману выбежала и хлопнула дверью  Скатертью дорога проводила мыслями Трэйси девушку и повернулась к Пэнс и Тео. Она сверлила их взглядом
-Что с ней? Она не имеет права так разговаривать с нами
Возмущалась Трэйси. Она смотрела на Тео и Пэнс, по их лицам ничего не возможно было понять
-Пусть идёт! Предательница
Вырвалось случайно у девушки, но она не пожалела об этом. Трэйс поправила прядь волос, которые упали ей на лицо. Она закинула их за спину. Гнев переполнял Трэйси, несколько секунд ей даже хотелось убить Эммануэль, но это было бы не правильно и не справидливо по отношению к Пэнси и Ману. Сейчас она была зла, Трэйс ненавидела, когда на неё орут, она этого просто не терпела. Конечно почти всё было обращено к Пэнси, но ей всё равно было не приятно, ведь Пэнс как никак её подруга... лучшая подруга. Она хотела ещё крикнуть и разобраться с Ману, но посторалась успокоиться и не нервничать. Это у неё получалось с трудом, но всё же получилось. Она немного успокоилась. Ещё немного посмотрев на дверь она перевела свой взгляд на Пэнси и вопросительно смотрела на неё. Она молчала, держа в себе гнев и ненависть
-Ну?! Чего вы молчите?! Я всего лишь зашла в гости!
Не удержалась Трэйс и крикнула в лицо Пэнси. Ей немного было стыдно, за то, что она кричит на подругу, но это было уже не изменить
-Чего она так разоралсь? Вы же наверняка знаете
Полукриком спросила Трэйси. Её глаза перебегали с Пэнси на Тео и наоборот Да уж, это самый весёлый день в моей жизни. Я всего лишь хотела развеятся, отдохнуть от дома, который ей порядком приелся за лето, а тут такие скандалы. Я даже не знаю причину. Хотя... если подумать, то я может и догадываюсь подумала Трэйси и теперь остоновила взгляд точно на Пэнси. Она смотрела прямо ей в глаза
-Не молчите! Скажите хоть что-нибудь! Вы не можете всегда молчать
Опять заорала Трэйси, но уже совсем не жалела об этом. Её глаза смотрели прямо в глаза Пэнси и просто сверлили её. Она не знала и даже не догадывалась, что сейчас чувствует и испытывает её подруга, но признаться чесно ей было это сейчас совсем не интересно. У каждого есть самодостоинство и Трэйс не исключение. Ей было важно и очень интересно почему на неё кричала Ману, ведь на сколько она её знает Эммануэль просто не будет орать, кричать или скандалить без причины, это было не в её стиле. Намного подождав, так и не услышав ответа Трэйс встала и подошла к окну. Она наблюдала за погодой, так она пыталась успокоиться и справиться с нервами. Погода была хорошая, дождь, из-за которога Трэйси немного промокла, уже закончился, а на небе светило солнце. Также, невдалеке можно увидеть яркую, широкую и красивую радугу. На некоторо мгновенье Трэйс пожалела о том, что пришла сюда, но с другой стороны она любила скандалы и давно не скандалила. Ещё немно постояв и успокоившись Трэйс вновь подошла к парочке Тео и Пэнс и села рядом Я спокойна говорила сама себе Трэйси и хотела извениться, но не могла
-Что-то я разоралась! Это всё нервы, просто давно не с кем не ругалась, а ведь без этого никак нельзя. Отвыкла за лето, вот и невытерпела. Я вообще скучно провела лето - не скандалов, не друзей и даже родители куда-то ездили
Объяснила Трэйси Пэнси. Под конец фразы она уже говорила спокойно и после своих слов сделала овсем невинное личико, ей было очень интересно, как отнесутся Теодор и Пэнси к такому течению обстоятельств, к такому резкому изменению поведения Трэйси. Она внимательно смотрела них
-Ну?! Может расскажите как вы провели лето? Где побывали? С кем его проводили?
Спросила Трэйси Наверняка всё лето провели вместе! возникла при её вопросе эта мысль
-Кстати, Пэнси, ты уже всё купила для школы? Просто мне надо будет зайти в книжный магазин
Сказала Трэйси уже совсем спокойным голосом, обратившись прямо к Пэнси. По её поведению можно было сказать, что никакого скандала просто не было. Трэйс была на столько спокойно, что даже не обращала внимания на её волосы, которые постоянно лезли ей в глаза. У Трэйси не было парня и она даже немного завидовала Паркинсон, ведь у неё есть парень - Теодор Нотт. Трэйси даже никогда не любила по-настоящему и она хотела испытать это чувство, коково это любить и быть любиой, проводить время вместе, вдвоём и наедине. Чтоб парень ухаживал за тобой, но ничего этого пока не было, это всё её мечты и только лишь. Тут всё же она поправила волосы и чёлку, которую она так долго растила. Иногда она вновь хотела стать брюнеткой - ей так нравилось, но всё же предпочла остаться блондинкой.

Пэнси: 45 баллов! умничка!

Отредактировано Трэйси Дэвис (2008-01-01 23:51:08)

0


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру!!! » Поместье Паркинсон » Комната Пэнси