1. эбби миллер
2. 16
3. 6
4. .....
ты опредилишь
5.
я эбби,маглорожденая прживаю в лондоне.в 6 лет я была задорным и весёлым ребёнком.но спустя пол года с меня это всё выкачелась в один день.это была пятница я была у бабушки и тут ей звонят.и говорят что мои родители разбились в авиа катострофе.я это узнала когда их толлько начали харонить.я долга сидела в заперти в маленькой комнате.меня приютила бабуля я её очень сильно любила.пробижала 4 года .когда я возращалась со школы увидела возле дома скорую и бабубушку на насилках мне сказали соседи что она умерла.я расплакалась.у меня больше небыло роствеников ну только 1 тётя ненси осталась.она меня забрала и спустя 2 года в августе мне прилетела сова с письмом там было написано
здраствуйту мисс милер вы приняты в школу чародеества и волшебства.удачи  эбби миллер.
я сначала неповерела но тётя сказала мне один секрет что моя мать была вошебнице.и так прошло уже 4 года...
6. брюнетка с карьеми глазами.причёска удлинёное карэ.одивается очень гармонично но некогда ни одивает белые и я ркие цвета.рост 1 68.весит примерно 48-53.48 она весила на 3-2 курсе .
7.ну незнаю
8.вп-тис,13½ дюйма,перо феникса Фоукса
метла-Молния
есть способности к зоти и к квидичу
9.зоти,астраномия-привосходно
Прорицание,Маглвединие-неочень
10. злопамятная но и бывает добрая,щедрая,невыносит ругательств над сабой
11. luda204523@mail.ru
http://vkontakte.ru/id122889765
12. ну постараюсь
13. часто
14. Не видели бы мои глаза всех этих готов ... =_+
15.
16. и скала сайты гарри поттера
17. ну можно

Отредактировано эбби джоани миллер (2011-08-21 18:16:00)